Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт? - вопрос №82455

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что ждёт Ирину 18.02.1986 с Андреем 11.12.1968? какое будущее?

Дополнение автора от май 20, 2011 г., 19:28:49

ответы получились противоположные… совсем путаница.

Дополнение автора от май 20, 2011 г., 20:02:59

Оксана, Ольга, спасибо за ответы! Позже оценю и найду лучший ответ, т.к. хотелось бы ещё узнать мнения специалистов. Пока 2 противоположных видения....

Дополнение автора от май 20, 2011 г., 20:25:50

Виктория, молодец!!!))))) Увидела опять меня «за вопросом» с моим Александром))))

Дарья май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание… любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы. Прочный союз.

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Нестабильные отношения, непостоянство, скука, застой в отношениях.Возможно между вами есть другая женщина.Перспектив не вижу.Разрыв.

    май 20, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Проще говоря Андрей не ваша судьба.У вас по судьбе другой человек.

    май 20, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Дарья, видно, что Александр не жаждит с Вами серьёзных отношений, хотя Вы ему весьма симпатичны...

    Подробнее-в чате.

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Долгосрочных отношений в будущем не будет, вы будете друзьями. Вскоре вас ожидает дорога.

    май 20, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Имею ввиду, что с Андреем не видно ничего серьёзного… Почему-то выходит, что общение будет с мужчиной по имени Александр, но также вряд ли долгое....

    май 20, 2011 г.