Психология

Возможны ли серьезные отношения между... - вопрос №824604

Возможны ли серьезные отношения между женщиной 15.01.1964 и мужчиной 27.06 1973, можно ли верить в искренность чувств мужчины, или для него женщина старшая по возрасту будет только игрушкой и очередным легким увлечением? Спасибо. Ольга.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Вопрос с датами стоит перенести в раздел «эзотерика».

    Но как психолог, я могу помочь Вам рассмотреть этого мужчину более, скажем так, подробно и ответить на Ваш вопрос по поводу его намерений. Обращайтесь, если возникнет такое желание. С уважением, Наталья.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Все возможно: и отношения и вариант с игрушкой. Но… Вы то думаете, что есть некие высшие причины (не зря же написали даты). На самом деле все будет зависеть только от Вас. Пока заметен «страх поражения» (а вдруг не получится). Вот с ним и нужно разобраться в первую очередь (ибо страх поражения ведет только к поражению!). Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 10, 2013 г.