Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

вопрос - вопрос №824623

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста почему молодой человек не хочет возобновить отношения с девушкой и есть ли у него чувства к этой девушке можно ли как то повлиять чтобы он вернулся к ней? Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург Константин 03.02.1991.Санкт Петербург.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Возобновятся отношение, но не на долго, не Ваш он человек, по этому так все сложно..

    ноябрь 10, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Настенька! Отношения с Константином возобнавятся в течении 2-х месяцев.Чувтва еще остались.Повлиять, чтобы приблизить возвращение-можно.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Потому что есть другая, и с вами он не намерен ничего возобновлять… Сожалею, обрадовать вас нечем..

    ноябрь 10, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Извините, вместе Вас не вижу. Симпатия осталась, возможно возобновление отношений но не надолго. У Вас будет другой молодой человек.

    ноябрь 10, 2013 г.