Психология

Здравствуйте!у меня возникла небольшая проблема... - вопрос №824645

Здравствуйте! у меня возникла небольшая проблема которою я сама не могу решить, встречаюсь с парнем 5 год, я учусь в другом городе, пока я на учебе мы очень сильно ругаемся, не о чем просто поговорить кроме,«привет, что делаешь? ни он не я не знаем любим мы друг друга или это привязанность, мне на учебе предложили встречаться 2 мальчика, один мнесимпатизирует но я понимаю что я встречаюсь и не знаю что делать? я учусь на фельдшера а потом хочу на врача, мой парень Саша хочется женится через 2-3 года, но я очень хочу дальше пойти, запуталась сама в свои чувства.! заранее спасибо)

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Ана, одним ответом все это не разрулить. Но Вы сами написали. что с первым молодым человеком Вы все  время ругаетесь и не о чем поговорить. Вы думаете, что это как-то утрясется само собой? Мне кажется, что нет.

    Так что Вас держит? Привычка, чувство отвественности или что то еще?

    Вы с кем хотите быть? Сами себя просите.

    ноябрь 10, 2013 г.