Юриспруденция

Здравствуйте, мне предложили купить новый... - вопрос №824659

Здравствуйте, мне предложили купить новый автомобиль с использованием автокредита в московском салоне: срок кредита — 5 лет, первоначальный взнос 40 000 рублей, остальная сумма в кредит по ставке 5,5% годовых. полная стоимость авто составляет 380 000 рублей. Может ли быть такая низкая ставка по автокредиту

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    А при чем здесь может или не может? Смотрите договор. Если указано 5,5%, значит так и есть.

    Так же внимательно изучите договор на предмет скрытых процентов и комиссий.

    ноябрь 14, 2013 г.