Юриспруденция

Я с бывшем мужем в... - вопрос №824683

Я с бывшем мужем в разводе, прописаны в одной квартире. После развода мы разделили лицевые счета, я закрыла свой лицевой счет и уехала в другой город. Сейчас мы хотим привотизировать эту квартиру, но говорят, что мне нужно заплатить долг за прописку, не смотря на то, что я работаю и продлеваю прописку в другом городе. Нужно платить этот долг??

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы обязанны платить квартплату и комуслуги, за все время которое зарегистрированны в муниципальной квартире на основании ст.153 ЖК РФ.