Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста гормоны в... - вопрос №824798

Здравствуйте скажите пожалуйста гормоны в первой фазе цикла лг и фсг какой гормон должен быть выше а какой ниже соотношение между этими гормонами сдавались на 5 день цикла

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана! В настоящее время соотношение ЛГ/ФСГ не играет никакой роли и не имеет диагностической ценности. Важны только сами значения ЛГ и ФСГ. При регулярном цикле проверять их не имеет смысла.

    ноябрь 10, 2013 г.