Юриспруденция

Здравствуйте! Я поручитель,а заёмщик не... - вопрос №824805

Здравствуйте! Я поручитель, а заёмщик не плотит и с меня начали выщитовать с пенсии я сейчас пенсионепка. А второй поручитель её муж он тоже не погашает долг.А долг 530 тыс.руб. Мне сказали что я не имею право подать на её  в суд пока не погашу её весь долг.Это так? И посаветуйте, что мне делать? Спасибо!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению с вас будут удерживать пока долг по кредиту не будет погашен. После погашения долга вы будете вправе взыскать выплаченную вами сумму с заёмщика в порядке регресса.