Эзотерика

Решено

Долгожданный принц.. - вопрос №82481

Когда Яна, 21.04.1989, Ростов-на-Дону встретит свою любовь?..

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Яна. Замуж вы выйдите к 30 годам. Вы очень свободолюбивы и разборчивы в мужчинах. Вас интересуют м необычные мужчины., с необычной профессией и внешностью. У вас возможен гражданский брак который со временем станет законным.Своего мужа вы встретите либо на работе, либо в поликлиннике.и он будет не очень крепкого здоровья.

    май 20, 2011 г.