Юриспруденция

Решено

3 года назад в нашем... - вопрос №824857

3 года назад в нашем многоквартирном доме было создано ТСЖ… у нас квартира на первом этаже(не жилая -парикмахерская) в ТСЖ мы не вступали… договор они с нами ни какой не заключали… комунальные услуги мы оплачивали в организациях(горсеть, водоканал.рембаза)теперь ТСЖ хотят расформировать… опять присоедениться к МОКХ.сделав ревизию-решили что мы должны заплатить тсж за все 3 года!(за тех обслуживание дома)СКАЖИТЕ… ЭТО ЗАКОННО??ведь раньше они не предлагали ни чего оплачивать и не заключали с нами договор?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Это не законно. Вы не обязанны платить, если не было с вами договора, а тем более за прошедшее время.

    ноябрь 10, 2013 г.