Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня... - вопрос №824906

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня один вопрос — вернется ли муж в семью? Александр (03.05.1982) ушел из дома три месяца назад, без объяснения своего поступка. Разговаривать и что то объяснить, почему он так сделал, не хочет. Я не хочу терять любимого человека и отца своих детей. Помогите пожалуйста. Анна (12.10.1983, время рождения 6-00, Курган).

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он не говорит о том что увлечен другой.Вам нужно принять меры.Но не скандалы и разговоры, а нечто иное....

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если ничего не стал объяснять — нужно его проверить на приворот.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Ваш муж ушёл к другой женщине.Возвращаться не собирается.

    ноябрь 21, 2013 г.