Юриспруденция

Здравствуйте!У меня сложилась такая проблемка... - вопрос №824908

Здравствуйте! У меня сложилась такая проблемка.Моя мать купила однокомнатную квартиру. Сама она в ней не живёт и она прописала меня с моей женой в этой квартире. Когда меня прописывали, мне с УФМС сказали, что я не сын моей матери, так как у меня фамилия в паспорте через «Ё», а у мамы через «Е». Они говорят, что дарственная на квартиру мнене будет. Хотя в моём свидетельстве о рождении мать прописана через «Ё», а в свидетельстве на право собственности на квартиру прописано через «Е».Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Спасибо!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Где то вас запутали! Ваша мама вправе подарить свою недвижимость кому угодно, вам или соседу без разницы, и в не зависимости от того какая буква где стоит

    ноябрь 10, 2013 г.