Юриспруденция

Здравствуйтеу меня проблема я отработала... - вопрос №824913

Здравствуйтеу меня проблема я отработала с 2002 года и до 2012 по декабрь без оформления узнала только сейчас.есть 2 грамоты подписанные руководителями и более 3 свидетелей.можно ли вернуть сейчас стаж?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Факт трудовых отношений можно подтвердить только в судебном порядке, но срок обращения только в течении 3 месяцев со дня увольнения. Вы срок пропустили, но суд может его восстановить при наличии уважительных причин.

    ноябрь 10, 2013 г.