Эзотерика

vip

Очень нужна ваша помощь - вопрос №82495

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с Артуром(08.10.1990) и Кристина(25.12.1992)? если да, то как скоро?

Спасибо вам заранее!!!

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будите вместе в течении месяца полтора.

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    оченб скоро.Летом

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Карты показали тоску в душе, внешне видно ваше расстройство, у вас получится быть с ним вместе.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — В такой позиции руна означает радость. Она дает знать о том, что все проблемы останутся в прошлом, что поворот уже свершился. Ваша жизнь наполнится радостью и счастьем.

    Судя по всему, желаемый Вами момент приближается. В текущем году Ваше желание осуществится, судя по выпавшей руне. Скорее всего это произойдет до конца лета...