Психология

Да же не знаю как... - вопрос №824950

Да же не знаю как обьяснить мне хочеться плакать, потому что у меня не чего не получается в учебе.Вот пример: недавно меня учительница спрашивала спеть аккорд ей, но я ей сказала что не знаю когда она мне объяснила я поняла что знала и потом я заплакала .

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михальский Алексей Вадимирович

    189-й в Психологии

    Не расстраивайтесь! Не все люди могут быстро ответить на все вопросы. Но старайтесь разобраться в том, что важно по учебе, за вас это никто не сделает :( И побольше читайте!

    ноябрь 11, 2013 г.