Психология

уже год муж создает анкеты... - вопрос №824961

уже год муж создает анкеты на сайтах знакомств, постоянно ловлю его, после чего анкеты удаляются.но проходит время и создает новые.расставались на 4 месяца, но он вернулся.сказал, что осознал, что ему нужна семья со мной, дети, понял, что лучше меня нет.внимателен, заботлив, даже ревнив.и всё было в порядке, но… зайдя на сайт, снова обнаружила его анкету с целями знакомства: любовь, отношения,секс в реале.в телефоне у него номер активации этой анкеты.начала с ним разговор, но он упорно отрицает, что это его анкета, говорит, что кроме меня ему никто не нужен.и при одном упоминании об этом сайте начинает злиться и прекращает разговор.что мне делать? у него это зависимость что-ли? как искоренить в нем это? хочется сохранить семью, но я же не могу постоянно сидеть и выслеживать его на этих сайтах, у меня на каждом уже по анкете, это превращается в паранойю, которая не дает мне жить.я целыми днями думаю только об этих сайтах и тем самым порчу себе нервы и ему тоже.как быть?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, здравствуйте!

    Вам нужно оживить и освежить ваши супружеские отношения, включая сексуальные отношения. Часто, то что один из партнеров начинает заводить анкеты на сайтах говорит о том, что не все в порядке в супружеских отношениях.

    Счастья!

    ноябрь 17, 2013 г.