Юриспруденция

Решено

Если в мой адрес поступают... - вопрос №825019

Если в мой адрес поступают угрозы и шантаж по телефону, то есть реальных доказательств нет. Что делать в такой ситуации. Ждать, когда что-то произойдет или можно каким-то образом опередить этого человека. Что делать&

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Запишите угрозы на диктофон и предоставьте в отдел полиции.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Если телефон на Андроид, то скачайте программку, которая автоматически записывает все звонки — у Вас появится доказательства, если нет, то записать разговор можно с помощью функции громкой связи и дитофона.

    ноябрь 11, 2013 г.