Медицина

Решено

тянущая боль внизу живота - вопрос №82502

уважаемые специалисты.а с чем может быть связана тянущая боль внизу живота? будто половые губки и низ живота ниточкой повязали и тянут!!!даже не боль-а просто ощущение.спокойная и тянущая!!! в марте проходила обследование у гинеколога-все вроде в порядке было! и подскажите, может ли это быть от перевозбуждения? просто по личным обстоятельствам партнер уехал в командировку, и поэтому пока секс.отношений нет, хотя возбуждениеприсутствует!!! большое всем спасибо!

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    В таких случаях может помочь самоудовлетворение. Попробуйте, — хуже не будет.

    май 21, 2011 г.