Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Подала на развод, указав... - вопрос №825043

Здравствуйте. Подала на развод, указав в заявлении что нет спора по имуществу. Если на заседании муж заявит, что не согласен с этим? Дело в том, что я летом продала машину, никакой расписки от мужа за полученные от меня деньги у меня нет. Я боюсь, что он может сказать в суде, что денег я ему не отдавала… Подскажите, что делать вэтом случае?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Развод и раздел имущетсва, это два разных требования. Если будет спор по имуществу, то другая сторона должны выйти в суд с отдельным иском или должен был указать сразу при подаче.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если речь идет только о разводе, то не зависимо от того, согласен муж или нет, а Вы будете настаивать, то суд, дав время на примирение, Вас все равно разведет. Если муж поставит вопрос о разделе имущества, в суде Вы можете рекомендовать ему обратиться в суд с отдельным иском.

    С уважением к Вам, Т.С.

    ноябрь 10, 2013 г.