Психология

Добрый вечер Я живу с... - вопрос №825123

Добрый вечер. Я живу с девушкой и иё 5летней дочкой. Она ещё замужем но уже в процессе развода. Мы живём в другом городе. Он звонит ей мол узнать как дочка и наверное они болтают. Я испытываю не обьяснимую не нависть к нему. Может думаю что он захочет ещё вернуть. Она говарит он отец и я не могу запретить по закону.А умения в душе ненависть к нему какая-то чуйка хочу чтоб его не было в нашей жизни.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Вы осознаете, что чувства эти живут в Вас, а другой бы напридумывал обвинений, насочинял причин для ненависти. Можно только порадоваться Вашей способности осознавать свои чувства и держать себя в руках.

    Не исключено, что Вам надо будет отступить и не препятствовать воссоединению семьи. Это будет правильно и лучше для всех, если девушка окажется к этому готова.

    ноябрь 11, 2013 г.