Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!мой отец погиб,у него осталася... - вопрос №825135

Здравствуйте! мой отец погиб, у него осталася дом в котором прописана его гражданская жена, но она там не живет.мы с сестрой там не прописаны.можем ли мы претендовать на этот дом как две наследницы с сестрой?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если дом принадлежал вашему отцу на праве собственности, то в течение 6 месяцев после смерти отца, вы должны подать заявление нотариусу на принятие наследства

    ноябрь 10, 2013 г.