Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №825329

Здравствуйте! Мне приснилось, что я лечу в самолёте, смотрю в огромный иллюминатор и вижу весь мир, он как на ладони, вижу моря, океаны, страны, города, и это так красиво, просто не передать словами.Подскажите к чему этот сон?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас появится возможность оценить теперешние обстоятельства с высоты полета, то есть, объективно, в целом всю картину, и сопоставить все факты, что от чего зависит, и как правильно поступить.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А еще этот сон к переменам, удаче в браке.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте. Этот сон о том, что вам надо поменять отношения к некоторым вещам. Начать смотреть на мир по-другому.

    ноябрь 11, 2013 г.