Психология

vip

Здравствуйте! Не знаю, реально ли... - вопрос №825337

Здравствуйте! Не знаю, реально ли осуществить мою просьбу, но мне нужно следующее: у меня есть 2 разных фото, на одной изображен человек, мне известный, а на второй — человек, похожий на него, а может быть и он сам. Хотелось бы узнать, один и тот же человек изображен на двух разных фото, или разные люди. Сможете ли Вы мне помочь исколько это будет стоить. Заранее спасибo.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Альбина! Присылайте Ваши фото в чат, я попробую Вам помочь. Стоимость услуги = 300 рублей. С уважением, Наталья.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                 Альбина, здравствуйте!

          Отправьте ваши фото через письма и все уточним.Стоимость услуги по акции будет стоить 400 рублей.

    ноябрь 11, 2013 г.