Эзотерика

К чему стремиться? - вопрос №825405

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять, какие цели я перед собой ставила, приходя на землю в этой жизни, над чем я должна работать? на сегодняшний день ощущение полной дезориентированности, апатия, частые мигрени. пытаюсь разобраться в себе и своей жизни сама, но безуспешно. как будто свалка в голове( буду благодарна любому слову! Ирина 12.03.1988. г.Прокопьевск.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2013 г., 21:11:45

Спасибо за ответ! время рождения 9 30 если я не ошибаюсь. Я имею педагогическое дошкольное образование, и мысль о работе в детском доме меня посещала не раз, но я не уверена, что смогу там работать.

Ирина ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    видимо помощь кому то может быть семьям сиротам детям

    время рождения? подскажет точнее

    ноябрь 13, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Вам по судьбе показана благотворительная деятельность, либо работа связанная с опекой и защитой обездоленных, в этих условиях вы будете отрабатывать, те качества за которыми пришли в нынешнее воплощение.

    ноябрь 15, 2013 г.