Юриспруденция

Решено

Хочу снять в аренду помещение,... - вопрос №825414

Хочу снять в аренду помещение, уже договорились о цене, хотелось бы узнать по законодательству РФ, можно ли в договоре зафиксировать арендную плату, чтоб в последующие месяцы арендодатель не увеличивал стоимость за аренду. Хотелось бы застраховаться. Спасибо, вашим специалистам, которые всегда оказывают квалифицированную помощь!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Да можете в договоре прописать все, что угодно, в том числе и факт фиксированной аренды и ее пролонгации на срок, который оговорите — только подпишет ли такой договор арендодатель, это уже другой вопрос… Ну, а если подпишет — попытайтесь включить в договор еще и штрафные санкции и оговорить их — в случапе досрочного расторжения договора...

    С ув. Екатерина. П.С. Не збывайте оценивать ответы экспертов....

    ноябрь 10, 2013 г.