Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА ! - вопрос №825501

мы с мужем очень хотим ребенка! будут у нас дети? и когда? СПАСИБО! Татьяна 25.01.1977 МОС. ОБЛ. Алексей 28.08.1977 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. свадьба 14.08.2013

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 32

  • Татьяна! У вас есть порчи от предыдущего брака, поэтому не получается зачать ребёнка.У вас есть время получить лечение у целителя, воспользуйтесь этим.Время идёт и вы можете потерять этот шанс.В ближайшее время детей не предвидится — нужно лечение.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Извините, пока рождения второго ребёнка не вижу у Вас.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна.

    И на Вас и на Вашем есть негатив, который мешает продолжению рода. Его нужно убирать, иначе детей может не быть.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) у вас по судьбе двое детишек. рождение второго еще впереди. но есть достаточно серьезные препятствия для зачатия. За более детальным ответом обращайтесь лично!

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год рождение второго ребенка не видно, у Вас есть возможность  родить через некоторое время.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают на сильное желание иметь общего ребенка, вы обеспокоины этим вопросом и обращались к медикам, котрые существенных трудностей для зачатия не видят.

    Но карты трудности указывают не на медицинские показатели, а на наличие негатива, идет он со стороны мужчины, от его прошлых отношений. Есть в его окружении женщина. возможно его бывшая жена, которая не может найти покоя и магически недает ему на спокойную жизнь, на продолжение его рода.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременность у вас в 2014 году, скорее всего в первой половине года.

    ноябрь 11, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Дети будут в течение двух лет, есть проблемки у Вас с гинекологией..

    ноябрь 11, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас идут проблемы с детьми по судьбе. Лучше сначала отработать кармические задачи, а потом уже думать о зачатии еще одного ребенка. Поэтому малышка и не хочет пока появляться.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Беременность возможна, но она несет для вас опасность.

    Будте предельно осторожны.С уважением, Галина.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! В раскладе на Ваш вопрос, показывает подвешанное состояние, то есть подвисшая ситуация, болезнь из-за вмешательства извне-это говорит о наличие негатива на Вас. Вообще по судьбе у Вас должно быть 2 детей. Татьяна снимайте негатив и будете счастливыми родителями. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     через 15 месяцев

    ноябрь 11, 2013 г.
  • Для  того что бы смотреть именно Вашу пару нужнно составлять натальные карты обоих, это можно сделать только зная дату, точное время и место рождения

    ноябрь 11, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    У меня ощущение, что муж сильно обеспокоен тем, будет ли он хорошим отцом, сможет ли он дать все ребенку, содержать семью. У вас есть по судьбе дети. Начнете жить вместе уже как муж и жена, все устаканиться и через год родите.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет рождение ребёнка.Пол-очень вероятно мальчик.У вас зачатие произойдёт в сентябре-октябре следующего года.Вы главное не отчаивайтесь и не придумывайте себе того, чего нет.Удачи!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нужна хорошая корекция но реебенок возможен, то есть зачатие в 2014г.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Соостояние органов малого таза вашего делают зачатие проблематичным. Застой энергии и жидких сред организма в области малого таза делают зачатие маловероятным. Немного усилий и через несколько месяцев Вы сможите забеременеть

    ноябрь 11, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Как только вы вместе с мужем обратитесь к врачам за лечением, то проблема решится сразу.И вы после курса лечения, без замедленее забеременеете.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Я вижу беременность весной 2014 годва наступит

    ноябрь 11, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, по итогам просмотра ребенок у вас будет через 1 год 2 с небольшим месяца.

    ноябрь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    в течении 2 летрождения не видно, причины желательно смотреть по фото.

    ноябрь 11, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танечка.

    У вас потенциал по Судьбе иметь двоих деток. Судя по вашей дате рождения один малыш у вас уже должен был быть.

    Судя из того, что сейчас видно, есть на вас негативная программа, точнее можно увидеть по вашему фото.

    Я вижу у вас в голове есть мысли связанные с официальными документами, судами, правовыми организациями. Вижу есть переживания связанные с неким мужчиной. Танюш в ближайшем будущем зачатия у вас не видно, есть преграды, да и мужа нужно ещё хорошенько проверить.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 2 года будет ребенок!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком сильное желание иметь ребенка может как ни странно препятствовать рождению ребенка.

    Постарайтесь вот это сильное желание заменить спокойной уверенностью что так все и будет как Вы захотите. Все хорошо в меру, попробуйте этот способ. Есть кармические проблемы по роду что мешают появлению детей но они не такие уж сильные. Так что Вы ситуацией можете в определенных пределах управлять. Разумеется если нет никаких физических противопоказаний.

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     будет ребёнок возможность летом в 2014 года, но вижу что можете поссориться с мужем и такой вариант может пролетить

    но общего ребёнка вижу по судьбе и это главное

    ноябрь 11, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С зачатием могут быть проблемы, т.е прийдется прибегнуть к какой то операции. У вас по женски есть болезни нужно полечить.  И еще есть ситуация с вашим ребенком не простая она вас сильно держит подсознательно вы боитесь, что может повторится и со вторым и как бы блок ставите сама себе. В голове и сердце хотите беременности, а глубоко внутри боитесь. Счастья вам

    ноябрь 11, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Беременность В 2015. Пройдет Под наблюдением врачей, скорее всего придется лечь на сохранение. Т.к. Возможно рождение 7и месячного. У Вас Будет Дочка.

    С Уважением Самира

    ноябрь 11, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2014 году по судьбе ребенок, вероятность, что мальчик — 80%. Но, здоровье в 2014 году — это та область, на что нужно будет обратить особое внимание вам обоим, иначе возможен выкидыш. Хорошая профилактика возможно вам поможет.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Только целитель может помочь.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Предпосылки на беременность возникнут через полгода у вас.

    Чтоб всё получилось вы должны иметь чистую совесть друг перед другом и больше быть на природе.

    У вас блоки на беременность. возможно от мужа.

    Если потребуется помощь обращайтесь. Всех благ

    ноябрь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Второй ребенок родится, только если вы оба будете сильно к этому готовы.Вероятность исполнения желания исполнима только в свой срок.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро — Туз пентаклей, Повешенный, Справедливость — просматривается, что ребенка свыше дают. Однако, еще нужно будет поработать над женским здоровьем. Зачатие произойдет в этом-следующем году. Четко идет, что ребенок придет как бы в награду за все, через что Вам пришлось пройти с Алексеем, чтобы быть вместе...

    ноябрь 11, 2013 г.