Психология

Добрый вечер,Прошу помогите!Я замужем,но не... - вопрос №825535

Добрый вечер, Прошу помогите! Я замужем, но не люблю его, меня любит другой мужчина, хочет на мне жениться и создать семью, что делать, бросить ли мужа ради него, я стою на краю распутья!((я рождена 21.03.1985, Муж 6.05 1988, а он 10.12.1975

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Екатерина, в чем Вы хотите помощи, чтобы кто то за Вас взял ответсвенность за Вашу жизнь? Решать какой выбор сделать, придется только Вам)))Вы не написали есть ли у Вас дети, а это очень важно...

    ЖЕЛАТЕЛЬНО все взвесить… послушать себя)))свою интуицию)))Что Вы сами хотите на самом деле?

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Александровна Федосеева

    190-й в Психологии

    Вас любит другой мужчина. А вы его любите?

    июнь 19, 2017 г.