Эзотерика

Решено

vip

Все в ваших руках - вопрос №82557

Доброе утро эксперты! скажите пожалуйста добьюсь я молодого человека? будим мы вместе? скажите как лучше к нему подходить? чем его заинтересовать? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Очень большой шанс, что добьетесь. Лучше быть самой собой, не пытаться ему понравится во всем, ему нравится естественная красота.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Большая вероятность того, что получите желаемое. Можно ускорить процесс и сделать результат отнозначным.Обращайтесь)

    май 21, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга у Вас виден прошлый груз, печали.Но это не помешало Вам вновь испытать чувства.Вы не можете решиться, есть в мыслях действия… Как расстояние Вас держит, нет встречи...

    Не бойтесь просто показать себя.Возможность и шанс приблизиться к Дмитрию есть.

    Удачи Вам!

    май 22, 2011 г.