Эзотерика

Решено

Какой текст заговора на любовь по фото? - вопрос №82559

Есть фото, но не знаю какой текст правильный и действенный.

Дополнение автора от май 21, 2011 г., 10:42:42

Вы должны были изменить весь мир благодаря своим знания, а сами сидите тут и треплитесь за гроши и ради грошей!

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Возьмите фотографию планеты земля.поставьте перед собой, и потом произносите… Пусть на земле, все люди, не ругаются.и не гневаются, и каждый человек имеет любовь, и всем пусть будет хорошо!  слабо!  всех привораживать?.. как мне жалко мужчин...! которых воротят и воротят… неужели женщины потеряли магию обаяния? внимания? заботы?

    май 21, 2011 г.