Эзотерика

Решено

Помогите понять, стоит ли бороться... - вопрос №825631

Помогите понять, стоит ли бороться за мужчину, которого я сейчас люблю? Нужна ли я ему? Будем ли мы вместе? мой день рождения — 26.06.1963? его — 10.10.1960

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Бороться за свое счастье всегда стоит! И если отступиться, опустить руки, в будущем вы оба об этом будете горько жалеть.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Бороться вы можете, но есть ли смысл в этой борьбе? Сначала нужно знать, что вы совместимы и что он чувствует к вам.

    ноябрь 11, 2013 г.