Медицина

Решено

сотрясение... - вопрос №82566

уважаемые специалисты, подскажите при сострясении чем можно помочь человеку!!! случилось это неделю назад.в больницу обратились-назначили лечение.но головная боль и головокружение продолжаются!!! подскажите, как можно улучшить состояние-возможно какой то сбор трав попить или другие методы народной медицины? спасибо за рекомендации

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В этой ситуации необходимо пройти комплексное и грамотное лечение под контролем врача — невролога! Ни каких других методов, тем более, народных, категорически не стоит применять, иначе рискуете получить серьезные проблемы для вашего головного мозга и высшей нервной деятельности в целом!

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    А Вы повторно обращались к лечащему врачу? С жалобой, что назначенное лечение не дало жедаемого результата. Это необходимо сделать в первую очередь. Возможно он решит, что Вам необходимо дообследование и скорректирует лечение. Если бы народная медицина лечила лучше традиционной, то мы бы, получая образовании в ВУЗах, назывались не докторами, а травниками или знахарями).

    май 21, 2011 г.
  • если Вы полностью обследовались, были при осмотре исключены другие патологии травматического характера, то Ваше основное лечение: покой, сон, никакой музыки, телевизора, газет, книжек и т.д.

    Спустя неделя вся неврологическая симптоматика должна пройти...

    А такие симптомы, как головна боль, головокружение могут беспокоить до полугода....