Юриспруденция

Продажа 1/2 собственности жилья без согл другого собственника. - вопрос №825671

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли собственник жилья, имеющий 1/2 часть собственности продать без согласия др собственника. Прописано 4 человека, двое из них несовершеннолетние. И еще, человек который пытается продать часть квартиры страдает шизофренией.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Продажа(мена) доли в квартире с общей долевой собственностью допускается только с соблюдением права преимущественной покупки (ст.250 ГК РФ).

    ноябрь 11, 2013 г.