Юриспруденция

Решено

я живу в квартире мужа... - вопрос №825754

я живу в квартире мужа. в ней прописаны наш ребенок, его дочь от первого брака и муж. дочь имеет долю в этой квартире. что достанется мне если мы с мужем разведемся или с ним что нибудь случиться?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если квартира приобретена мужем до брака, в случае развода вам ни чего не достанется. В случае «что ни будь случится», будете наследником первой очереди по закону, если на момент смерти будете состоять в браке.

    ноябрь 11, 2013 г.