Медицина

Закрыт

секс - вопрос №825756

Здравствуйте. почему когда мы занимаемся сексом с парнем очень долго и старательно у него все нормально а у меня не получается кончить.? почему так может происходить и что делать.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Настя, женщина в сексуальных отношениях не гарантирована на постоянный, 100%-ный оргазм!

    Но, эту способность можно раскрыть, развить, усилить и т.д. и т.п.

    Опишите Вашу ситуацию подробней в чате — попробуем найти решение!

    Любви и здоровья Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.