Бизнес

Можно ли открыть например "клуб... - вопрос №825772

Можно ли открыть например «клуб любителей игр» и брать деньги за членство в этом клубе например 1000р, участники этого клуба могут брать лицензионный диски для игровых консолей на неопределенное время и менять их когда захотят бесплатно, не будет ли это считаться как прокат дисков и законно ли это??? спасибо!

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Иван!

    Можно если безупречно оформить юридические документы клуба, исключающие такую услугу, как прокат.

    Всегда готов ответить на Ваши вопросы,
    С уважением,
    С.Попов