Юриспруденция

Конфискат имущества в 1984 году - вопрос №825792

Здравствуйте уважаемые эксперты в этом вопросе. У человека конфискавали квартиру купленную в кооперативе в 1984 году по решению суда, по причине судимости. Мой вопрос заключается в том, он освободился родных у него нет он сирота, приклонного возраста жить негде, можно ли вернуть или получить что нибудь от государства.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Конфискация имущества есть принудительное безвозмездное изъятие и обращение в собственность государства на основании обвинительного приговора  имущества, а соответственно вернуть что-либо шансов нет.

    ноябрь 11, 2013 г.