Эзотерика

Решено

Сожалеет ли он, что мы расстались? Хочет ли возобновить все? - вопрос №825825

Здравствуйте! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Сожалеет ли он, что мы расстались? Хочет ли возобновить все? Спасибо.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Да сожалеет о случившемся, есть мысли о вас, сильно помешала вам женщина темненькая, то сеть подстигнула к раставанию, но чувства к вам есть.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Сожалеет, но пока возвращаться не хочет, ибо есть другая

    ноябрь 11, 2013 г.