Эзотерика

Жила с гражданским мужем 2... - вопрос №825835

Жила с гражданским мужем 2.5 года. его мама была против наших отношений. неделю назад разошлись. вчера уехал к бывшей жене вместе с мамой.хочу знать почему так всё получилось.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Проблема в его маме и в его бывшей жене, они подерживали связь то что могу сказать по картам, для подробной инфо обращяйтесь в чат с фото и данными.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблема в том что  шло разрушение семьи.Как только его почистили, он вернулся в семью.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Мама нашептывала, капала… Бывшая жена, возможно, заказала приворот. Нужно сомтреть фото вашего мужа и тогда будет видно — есть на нем воздействие или нет.

    ноябрь 11, 2013 г.