Психология

Решено

Измена мужа - вопрос №82584

Я не знаю как мне дальше жить. У меня муж работает командировками, 2 недели дома, 2 недели в командировке. У меня сейчас 38 недель беременности, мы женаты 5 месяцев. Когда он приехал с последней командировки, я случайно увидела у него письмо от незнакомой девушки. Он сказал, что это его знакомая, очень хороший человек, и при возможности он меня с нейпознакомит.Мое сердечко все равно было не на месте, после пары ссор, он все равно утверждал, что будет с ней общаться, что она просто друг. В итоге, когда я села за его бук, чтобы посидеть в нете. У него выскочила программа из gmail. Там была их переписка.

Скидываю вам цитаты из этой переписки:

05 я: после того как она стала мне женой, два раза и оба в Иркутске, ты вторая :)

8:06 Диана: :) не жалеешь?

8:07 я: в целом или что с тобой познакомился и ....?

8:09 Диана: что со мной познакомился и....

8:11 я: не желею, наоборот благодарен судьбе за встречу с тобой Диана:… приятно слышать :) сижу краснею

8:13 я: давно не испытывал таких чувств

8:16 Диана: таких… это каких? в этом месте поподробнее

8:19 я: конечно это очень подло по отношению к моей жене я ведь все же люблю её как-то по своему она мать моего ребенка, а ты вернула меня в прошлое я почувствовал какую-то свободу ухаживая за тобой, легкость рамантику мне наверно очень не хватало этих чувств я думаю мне очень приятно будет вспоминать наши свидания особенно вчерашнее когда мы стояли обнявшсь на теплоходе ......................

8:23 Диана: это точно. хорошие дни выдались. давно такого не было. да и я взбодрилась. отвлеклась. Так что могу смело сказать: Спасибо за свидания!

Из за всей переписки, ясно что они виделись, спали, он ей звонил вечерами, утром писал смс. Сейчас он просит прощения, хочет сохранить семью. А было все так, по его словам, он пришел к ней с пивом посмотреть фильм, и все произошло случайно.Ну как так случайно??? Я не понимаю??? А все что он ей говорил, это лапша на уши. Я уже не могу, мне рожать скоро, я плачу и плачу, есть ничего не могу, стараюсь крепится ради сына.Что мне делать? Я чувствую, что жить так с ним дальше не смогу. Но мне 20 лет, я еще учусь, и у меня такие проблемы в семье. Жить с ним ради ребенка? Но я ведь женщина. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста?? Мне очень плохо(( Он говорит, что больше не повторится, любит только меня и т.п.Может эти слова это тоже только лапша на уши, но уже на мои. Верить ему как раньше я точно никогда в жизни не смогу. Во время моей беременности, близость между нами всегда была.Помогите, советом пожалуйста! Сердце на части рвется!

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    365-й в Психологии

    Милая девушка, конечно, в данной ситуации муж повел себя некрасиво, подло, но если Вы его любите и хотите быть вместе, попробуйте настроить себя на сохранение семьи. Это не значит, что Вы должны прощать все  проступки мужу, но обозначить свои «границы» терпения просто НЕОБХОДИМО. Я понимаю, что Вам сейчас очень больно, но подумайте о том, что муж хочет быть с Вами, он любит Вас и у Вас есть все преимущества перед какой-то девушкой… Напишите мне в почту, я Вам подскажу что надо сделать для сохранения семьи.

    Ольга.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    То, что произошло, печально, больно, обидно, но это уже случилось, повернуть время вспять нельзя, т.е.  это следует понять, принять, осмыслить, если решите с этим просто смириться и жить только ради ребенка, на долго Вас не хватит. Я понимаю, что трудно и сложно, душа кричит и плачет, но под сердцем Ваш сынок и ему тоже больно, страшно и он страдает. Поймите, если Вы не успокоитесь и будете продолжать так мучиться, то рискуете ребенком, для малыша очень опасно такое Ваше душевное состояние. Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и сил для прощения. Ирина.

    май 21, 2011 г.