Юриспруденция

Обязательства по кредитному договору заканчиваються... - вопрос №825855

Обязательства по кредитному договору заканчиваються 05.2015, за пропуск в платежах банк подал в суд, сейчас платим судебным приставам, но звонит сотрудник банка и говорит, что штрафы начисляются и предлагает закрыть весь кредит сразу.Денег у меня такий нет 100000 сразу.Кому продолжать платить приставу или банку? Он сказал если я соглашусь с оплатой кредита полностью или за 2 месяца то он отзовету приставов дело ?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам нужно проверить информацию прежде чем принимать решение. Обычно банк подавая в суд, требует расторжения кредитного договора в связи с неисполнением стороной обязательств и взыскания задолженности. И поэтому продолжать начислять штрафы не возможно, и не законно.

    ноябрь 11, 2013 г.