Эзотерика

vip

Как скоро я встречу своего... - вопрос №825882

Как скоро закончится мое одиночество и выйду ли я замуж?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Нужно было свои данные написать, знакомство по картам идет хорошее, брака не видно пока.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали своей даты рождения. На вопрос по ситуации выпала карта активного сопротивления обстоятельствам и необходимости что-то менять в своей жизни. Если не остановитесь перед трудностями, то брак будет обязательно, не отказывайтесь от мужчин младше себя.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря каковы причины Вашего одиночества: негатив, каналы прошлых отношений, кармическое или мышление. По фото разбор причин.

    ноябрь 11, 2013 г.