Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №825939

Здравствуйте!!! Можете вы мне помочь с консультацией у меня такая ситуация я живу в городе Твери, получил в наследство 4-ю долю от квартиры в городе Рязани наследство долю от квартиры зарегистрировал в росреесторе и получил свидетельство на право собственности, теперь остальные дольщики хотят продать квартиру и просят чтобы я сделал на одного доверенность и отдал оригинал документа одному из дольщиковякобы чтобы получить паспорт в БТИ на квартиру нужны все четыре оригинала свидетельств о собственности правильно ли это либо как то по другому происходит процедура продажи квартиры?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы согласны на продажу вашей доли по-любому нужно делать новую домовую книгу и техпаспорт. Поэтому в принципе план действий дольщиков правильный. Однако стоит ли им доверять или нет решать конечно же вам.

    ноябрь 11, 2013 г.