Юриспруденция

Закрыт

какова норма жилой площади на человека и какие санкции за нарушение данной норм... - вопрос №825959

какова норма жилой площади на человека и какие санкции за нарушение данной нормы?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Норма, вернее учетная норама в каждом регионе РФ разная. Единной общероссийской нормы нет. Учетная норма принимается ко вниманию при предоставлении жилья нуждающимся, и при согласии наймождателя на вселение в муниципальное жилье. Как таковых санкций нет.

    ноябрь 11, 2013 г.