Эзотерика

Решено

Я с детсва не общаюсь,со... - вопрос №826059

Я с детсва не общаюсь, со своим сыном. Если у меня какой либо шанс начать с ним общаться. Мне 44 года, сыну 19лет. спасибо.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Шанс есть, но нужно будет очень потрудиться вам, чтобы найти точки соприкосновения и наладить контакт. В душе вашего сына обида и неприятие вас.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, простите но обида сына сильная.А вас выставляли в его восприятии как жадного и нищего. Вы только расстроитесь.Другое дело если вы готовы приять участие в жизни сына-купить ему квартиру допустим.

    ноябрь 11, 2013 г.