Юриспруденция

Добрый день !подскажите пожалуйста,мой молодой... - вопрос №826070

Добрый день! подскажите пожалуйста, мой молодой человек проживает в квартире со своей матерью.мать с отцом в разводе давно.раньше у них была общая квартира на троих после развода ту квартиру в которой проживали совместно продали.сын остался с матерью, и мать купила другую квартиру в которой они живут с сыном по настоящее время.ребенку не было 18 лет когда они туда переехали.сейчас такаяситуация его мать грозиться выписать его и оставить его без доли.правомерно ли это? как может поступить в этой ситуации ведь она распорижалась всем этим когда ему не было 18 лет

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Если у них с матерью долевая собственность, то не сможет ничего сделать.

    ноябрь 12, 2013 г.