Юриспруденция

здравствуйте , у меня получилось... - вопрос №826078

здравствуйте, у меня получилось так отец приехал к знакомым выпить водки купили бутылку и отец выпил рюмку одну и отключился проснулся уже дома, он думал что это я и признался, на его машине сбили дедушку, а он сам был на заднем сиденье а один алкашь сначала говорил что он спал на заднем сиденье потом сказал что выпрыгнул из машины наскорости 100км в час очевидец проезжавший мимо увидел отцовскую машину на обочине но возле нее стоял человек державшийся за голову не похожий на отца. отца хотят посадить за вождение пьяным что мне делать?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. За вождение пьяным не сажают. НУжно разбираться в ситуации, в том числе какой вред причинён потерпевшему.

    ноябрь 11, 2013 г.