Эзотерика

Решено

Сложная ситуация - вопрос №826105

Здравствуйте! В моей семье сложилась тяжелая жизненная ситуация, муж набрал много кредитов, теперь платить нечем.Подскажите пожалуйста, получится ли у нас выйти из этого положения с наименьшими потерями, помогите пожалуйста.Муж Алексей 14.01.1982 год, Анна 09.07.1982 год рождения.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Майя

    572-й в Эзотерике

    увы, без сложностей вам не обойтись. Настанет момент, когда надо будет платить по счетам, возможны крупные потери для вас. Все, что говорит ваш муж, чем утешает — все это иллюзии.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С наименьшими потерями у вас не получится, когда берут кредиты то не надеются на авось.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна  а разве он один набрал кредиты? А вы не знали?  Если это так-отправляйте его работать на 2 работы и сами находите подработку. За красиво живешь нужно платить.

    ноябрь 11, 2013 г.