Эзотерика

vip

Работа, карьера - вопрос №82614

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие перспективы в работе, карьере? в том числе стоит ли мне продолжать работать там где я сейчас работаю, или стоит поменять работу, если да то почему? Анастасия 26.06.1981г. г. Омск

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Анастасия, у вас очень хорошие перспективы карьерного роста и там где вы сейчас находитесь и на новом месте.

    май 21, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Стоит менять. Если не поменяете сами, то работа сделает это за Вас. Может быть, сокращения, увольнение или просто тупиковая ситуация, в которой волей-неволей придется уйти с этого места работы.

    май 21, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Стоит продолжать работу. А если вы ее поменяете то и там вы будите успешны.Удачи вам и всех благ.

    май 21, 2011 г.

    Алтана

    Эзотерика

    В этом году менять работу не следует. На нынешнем месте у вас есть перспективы карьерного роста, пусть не так скоро, как вам бы этого хотелось… если же сейчас решитесь уйти — на новом будет велика вероятность обмана, интриг или подсиживания со стороны коллег

    май 22, 2011 г.