Эзотерика

Решено

здравствуйте! мы вместе три года,... - вопрос №826140

здравствуйте! мы вместе три года, два года живем вместе, ребенку 7 месяце. постоянно ссоримся. не зарегистрированы. сколько мы еще проживем вместе? и не ошибка ли наши отношения? Анна 14.02.1990 и Александр 11.05.1987

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Нет Аня, не ошибка.Нужно срочно оформить отношения и тогда все наладится! Ребенок страдает от напряженной семейной обстановки)))

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Вам нужно не только зарагистрировать ваши отношения официально, но и обвенчаться. И Вы увидите, как быстро все наладится.

    ноябрь 12, 2013 г.