Юриспруденция

работаю в дет саду сторожем... - вопрос №826147

работаю в дет.саду сторожем по нелепой случайности невышел в дневную смену. руководство предложило уволиться самому или уволят по статье. никаких других нареканий по службе не имею. правомочна ли администрация на такие крайние меры с первого раза или у меня есть еще шанс остаться на этой службе?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    довольно часто акты прогула составляются с рубыми нарушениями трудового законодательства и в суде разваливаюся!

    а так в соответствии со статьей 81 ТК РФ прогул является грубым дисциплинарным нарушением и служит основанием для увольнения если не было уважительных причин!

    но всегда есть возможность поговорить с управляющей детского сада и возможно придете к взаимопониманию!